Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А было ли Вам когда нибудь

Алекс Берег Просветленный (35883), закрыт 17 лет назад
наутро стыдно после секса?
Мне например было стыдно однажды в армии. Пришли к нам в гости две подруги, напились, одна ушла, а вторая спала пьяная. Решили развлечься (нас семеро было) . поочереди. я был вторым. Она подо мной описалась, больше никто не стал. До сих пор как то не по себе, а ведь 13 лет прошло....
Дополнен 17 лет назад
АЛЕКСА!!! Видишь ли, девочки знали куда и зачем идут, и подруга прощаясь сказала " Мальчики! Я пошла, а её как трахните, домой доставьте, хорошо?" Так что не надо про судьбы..
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
стыдно ей должно быть, не тебе. мне кажется, девочки, которые шляются по солдатикам и хлещут водовку в их компании, того и заслуживают, может быть зло сказано, зато честно
Остальные ответы
Канфета Лукушонок Мастер (2461) 17 лет назад
Если тебе до сих пор стыдно, то ЗАЧЕМ ты это написал????
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
да неприятная ситуация. Мне иногда тоже стыдно, такое вытворяю иногда ...
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
забудь! мне никогда не бывает стыдно после секса!
Алекса Профи (729) 17 лет назад
Вот из-за таких убл"дков и ломаются судьбы... Из-за таких, как ты и твои друзья, многие девушки так и не могут познать удовольствия... Из-за таких как ты обрываются совсем ещё юнные жизни...
P.S. А это не важно... Ведь подруга не могла за неё решать! Всё равно я считаю, что Вы сволочи!!! Не понимаю, неужели у тебя нет ни капли сожаления о содеянном?!
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
срок давности ещё не прошёл....сотрудники милиции здесь тоже сидят....за, что стыдно...за то что насиловать пьяную решился или то что описалась?...решил совесть значит очистить....рассказал всем и легче типа стало....да какая бы ни была женщина...ни бить, ни насиловать нельзя, не по мужски это!!!!твоё счастье если её здесь не окажется....
Журавлёва Светлана Мастер (2401) 17 лет назад
Анекдот:
Разговариваю два приятеля:
-Моя девушка такое вчера вытворяла в постели!!!
-Что???
-Ну для начала обосралась....

Не переживай - это было давно и неправда...!Это же не ты описался!!!
Шоколадка Мастер (1196) 17 лет назад
мне например никогда, но забудь про это и даже не бери в голову!!!Все будет ХОРОШО!!!
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
когда слышу подобные истории, становить стыдно и очень обидно, что кругом столько разврата и несправедливости, не мне конечно судить, но Алекса права =(
А про подругу вообще полный бред ,как она могла за нее решить? Писец, грязь!!!
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
мда.... жуть! чего интересно ты ждал услышать? какой ты бедный несчастный, стыдно тебе! Знаешь не правильно, 7 одну девушку! Какая бы она ни была нельзя так! Ладно бы сама просила по трезвости, но когда она спит а вы ее там по всякому?? ? ты считаешь это нормально? а дальше что никрофилизм, пока горяченькая? а потом говорить она знала куда идет! Не по мужски это! Позор тебе в этом!