Дамы и господа.Как Вы относитесь к "оранжисту"-Лимонову?

Пользователь удален Мудрец (13758), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Чернова Знаток (309) 17 лет назад
В свое время его "Эдичка" был "зеркалом" советского литературного "андеграунда". Талантливый писатель. Но времена изменились и он, видимо, как это говорят, исписался. Может не нашел себя в новых реалиях. Место протесту есть всегда и везде, но не все способны делать это конструктивно, тем более ,когда протест не метод достижения цели , а сама цель. Желающих заняться политическим идиотизмом не много,вот он и занял эту нишу.
p.s. А на Чикатило и вправду шибко похож, я раньше не замечал.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19806) 17 лет назад
Незнаю
Никак не отношусь
Ибо не читал его творений и о программе его партии ничего не знаю
великий нехочуха Мудрец (11452) 17 лет назад
Кажись это два брата, один старший, другой младший! Но мозг одинаковый!
grayint3 Гуру (3571) 17 лет назад
Как к глубоко душевно больному человеку... Чем более больной, тем толпа его больше любит... удачи всем Лимоновцем...
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Ой!!! А как они похожи!!!!Не проверял, не родственники???
Пользователь удален Мастер (1978) 17 лет назад
Как к дегустатору негритянской спермы. Мне его, честно говоря, жалко.
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
У него весеннее обострение . Грех смеяться
кроликСашка Мыслитель (6740) 17 лет назад
есть такой человек.пусть живёт....