Как удалить программу Anti Porn с компьютера если через "установка и удаление программ" не получается?

Наська Ц. Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Чтобы удалить она требует ключ. Подскажите как от нее избавиться?
Лучший ответ
Владимир Долгих Гуру (4153) 14 лет назад
установите это
Hitman Pro - это профессиональный cканер, который поможет выявить различные вредоносные программы. Программа использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).

После завершения сканирования системы программа автоматически скачивает недостающие обновления, изменяет настройки программ и обновляет уязвимые компоненты системы. Присутствует экспертный режим, позволяющий пользователю проверить оперативную память, жесткие диски и реестр ОС на наличие вирусов, руткитов и т. д.

Год: 2010
ОС: Windows 2K, XP, Vista, 7
Язык: Русский

Размер: 11.97 Mb
скачать Hitman PRO http://turbobit.net/k5sufvuj0miq.html
Остальные ответы
С®ack™ Просветленный (21340) 14 лет назад
Открой прогу и по одиночке удоляй файлы