Очень интересно,почему у нас в России женский день начинают отмечать за неделю и исключительно мужчины?

BAG Профи (620), закрыт 17 лет назад

Невозможно же вопрос никакой решить-всё после праздников!
Лучший ответ
AtlikA Гуру (3494) 17 лет назад
потому же почему на 23 февраля упились все мои знакомые дамы и пришли домой к трезвым мужьям)
Остальные ответы
Буба Касторский Мудрец (15538) 17 лет назад
Невыдумывай!
Источник: Воспитание.
Анабель Мудрец (15269) 17 лет назад
потому что 8 Марта - это 23 февраля по старому стилю....
Одиночка Просветленный (27010) 17 лет назад
А у нас в России мужчины все отмечают с размахом, заранее и на всю катушку.Причина мне неизвестна.
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
мужчины обычно к 8 марта заканчивают только справлять 23-е февраля, а с 8 марта всё начинается по новой...
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
а я это заметила сегодня в маршрутке, все мужчины были уж очень "нарядные" :)))
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
продолжение 23 го. из него плавно в 8 марта.