Почему дети рожают детей? Куда смотрят мамы, когда девочки в 14 лет встечаются с 20 летними парнями? Неужели наивно

ledi -star Просветленный (21676), закрыт 17 лет назад
надеются на дружбу?
Лучший ответ
лана птичкина Просветленный (35066) 17 лет назад
нет, просто закомплексованность и неграмотность. Стыдно маме дочке сказать: одень презерватив, легче притворяться что девочка-целочка. Причем и с той и с другой стороны. Мои знакомы е ( человек 10) в 16-17 лет так замуж вышли. С тех пор у некоторых по три брака, по двое-трое детей. Сделали карьеру. Жизнь, что называется бьет ключом. Самое интересное, что я в свои 27 лет тоже "залетела". Может это судьба?
Остальные ответы
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Маме надо в свою очередь своим детям объяснять, как надо предохраняться, и что если этого не делать, детки рождаются!
Irina Гуру (2876) 17 лет назад
да мамы скорей всего не знают с кем встречаються их дочери
Rebel Girl Профи (717) 17 лет назад
нет.... не на дружбу)) ) дети взрослее, чем вам кажется))) )
и в 14 лет оч многие встречаются с мальчиками намного старше)) ) и мамы ваще не в курсе...))
Пользователь удален Мастер (1335) 17 лет назад
Тебе поговорить больше не о чем? У этих девочек своя голова должна быть...
ЯЯ Оракул (81589) 17 лет назад
я думаю, вряд ли девочки приводят знакомить своих мальчиков к маме.... особенно, если мальчик достаточно старше ее... они, обычно, ничего маме и не говорят...
irena Мастер (2185) 17 лет назад
не думаю что мамам просто всё известно чаще всего они узнают обо всём в последнюю очередь
Коньяк Мыслитель (5982) 17 лет назад
Мама 14летней девочки должна просвятить девочку о средствах предохранения! Девочка в 14 лет должна сама думать головой - она ей для этого и дана!
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
от воспитания всё зависит, родители не уделяют должного внимания своим детям, вот и результат. сам не понимаю парней кто с малыми встречаются.
†-=Lichtschatten=-† Профи (935) 17 лет назад
Это парни долбо*бы! ! Таким яйца отстреливать надо. А вообще детей воспитывать надо, чтобы были высокие принципы.
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
Это воспитание и безысходность. сегодня кстати передача была про таких мамочек. Все это вредно отражается на детской психике и неизвестно, что будет дальше
Людмила Лознева Профи (840) 17 лет назад
14 летним девочкам вобще надо уроками заниматься, а не шляться с 20 летними парнями!!!!
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Сейчас очень много семей где мамы живут своей жизнью. а девочки представлены сами собой. а потом не во всякой семье мама и друг и советчик. так что это огрехи воспитания!! . Амальчиков мы тоже воспитываем! Так что пинять не на кого!!
Аленушка Профи (919) 17 лет назад
Я думаю, что таких девочек, как и мам, все-таки, меньшинство. Ведь каждая дочь в чем-то в жизни повторяет свою мать. А если в 14 лет девочка рожает и матери все равно, то она, значит, была такая же в 14... Грустно. Для этого и существует общество, друзья, школа, которые помогут, поддержут, и поставят на верный путь!
Danilova Профи (681) 17 лет назад
Они все знают прекрастно! Да вот еще мой муж старше меня на 10-ть лет и я счастлива!
Santilov Мастер (1486) 17 лет назад
это гармоны, а вот какраз задача родителей как можно дольше сдерживать возможные негативные последствия этих самых гармонов, но не всегда родителям это удаётся, это зачастую бывает очень сложно, ребёнок то думает что он уже достаточно взрослый и главное умный
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
Их уже много, к сожалению. Ужас и позор.
Татьяна Уральская Гуру (4379) 17 лет назад
Да всяко бывает((( Если б знать где упадешь, соломки подстелил. Нельзя судить, каждый случай индивидуален. Конечно идеально если мать имеетс дочерью полный контакт и все знает о ее друзьях, с кем она и где. Но ведь это далеко не так!!!
Да и девченок этих, родившихв 14 лет, задалбливать нельзя, она и так уже наказана за свою неопытность, наивность, беспечность. Ее детство закончилось в 14 лет-разве это не наказание?
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
а я охреневаю от 50-летних, которые женятся на 20-летних. А через несколько лет обвиняют в корыстности стервозности и т.д...

Aynura T Знаток (294) 17 лет назад
это уже не первый случай просто если были бы родители нармальными то дети были бы тоже нормальными наверно у этих детей нет родителей или они последние ПИД....прости за выражение ну что поделать ?