Как Вам цыгане. и цыгаки, а так же масса цыгонят?

Пользователь удален Мыслитель (8681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
затрахали уже приставаниями своими, ели тут на улице с подругой мороженное цыганенок прискакал выхватил брикет прям из руки, а мамаша ,думая что это нас отвлечет уже подкрадывалась к сумке сцука...
Остальные ответы
Irina Гуру (2876) 17 лет назад
ужасно,я их боюсь когда вижу
Нютик Мастер (1724) 17 лет назад
Ужасно! К цыганам отношусь очень предвзято.
Натусик Профи (553) 17 лет назад
Суки драные, развели меня на работе тут на днях на 4 косаря
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 17 лет назад
боюсь!
хотя музыка и их танцы нравяться!!!
Сергей Мастер (1232) 17 лет назад
тоже люди и тоже дети только наглые хитрые и всегда хотящие жрать
Аленушка Профи (919) 17 лет назад
Не смотря на то, что у меня недавно 7 грн выдурили, отношусь к ним... с интересом... На самом деле, если не брать во внимание кражи и т.д, то у них очень интересная культура. Они вообще, интересная нация: их законы, принцыпи, способ жизни... Если бы люди знали о них больше, то так не боялись бы. Хотя, конечно, они живут обманом и воровством. Но, иногда, в этом их шарм... :)
Светлана)) Высший разум (242410) 17 лет назад
мимо них надо проходить, не глядя им в глаза, тогда не будут приставать, дети у них живучие, несмотря на условия жизни. Народ древний, практически не смешивается с другими нациями. В древности пришли к нам из Индии. Ученые считают, что у их нации редкое заболевание, которое заставляет их бродить по свету. Верующие считают, что их земля не держит, гонит дальше. Но ведь евреи в древности тоже искали землю обетованную. Отношусь к ним ровно, у каждой нации свои тараканы в голове
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
Ужасно одни жили в соседнем доме это просто ужас мусор с окна выкидывали на улицу . А один раз погадала мне цыганка года три назад минус тысяча рублей так чтобы домой ехать пришлось занимать в общаге у пацанов на билет .
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
Может послать письмо Президенту с предложением обратиться по телевизору.. с объявлением о том что 100 тон паленого золота было найдено в антпрктических лбдах... мош тогда все это стадо уйдет с наших земель?
Источник: мозг
Jura Kutsch Мыслитель (6284) 17 лет назад
может их вернуть в индию
Пользователь удален Гуру (3840) 17 лет назад
Они разбрелись по всему свету,как тараканы, даже в Вене сейчас промышляют,настоящая мафия!
Была в Румынии,видела, как они на мерседесах разъезжаются, так как промышляют всем, вплоть до наркотиков! Их сами румыны не любят. А раньше я считала, что все румыны цыгане.
Обходить их надо стороной!
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 17 лет назад
а самый смех про цыган -это о заяве в милицию цыгана у которого сп*ли коня! (не анекдот!!! было на самом деле-в новостях даже по ТВ было!!!)
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Нормально отношусь. У меня есть друг-цыган, вместе работаем (автомеханики), и в гости ходим взаимно. Но, правда, я в Париже живу :) Может, они у нас другие. А вообще, подумав, добавлю, что, конечно, разные, наверное, бывают. Как и французы.
Пользователь удален Мастер (2117) 17 лет назад
Меня все за цыганку принимают. Хотя ничего общего не имею. Устала объяснять свое происхождение.Гнать их из ...а вот откуда и куда - не знаю. В Гондурас куда-нить.
ekaterina Мастер (1719) 17 лет назад
сволочи бессовестные.не бойтесь их.сра3у посылайте