Counter Strike. Дайте ссылку чтоб скачать Counter Strike чтоб можно было по интернету играть, желательно Русскую версию.

Константин Козьмин Знаток (297), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Spider_Russia Гуру (2531) 14 лет назад
качал Counter-Strike v.1.6 Lan Online Edition, она на русском и грофи нормальная. www.cs-man.ru проверено сам там качал!!!
НикиТ0$ Ученик (152) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Воть, тока она не русская, на этом сайте можешь скачать патч (чтобы играть по интернету) и русификатор (чтобы поменять интерфейс игры на русский)
Семён Филиппов Знаток (331) 14 лет назад
ссылки я не знаю но название подскажу cs source operation teror