Ищу фильм! Сам фильм не видел , тока знаю примерно сюжет.

Красный ЁжЫк Знаток (262), закрыт 14 лет назад
Реально облазал весь нэт, ничего даже близко похожего не нашёл!
Два чела накуриваются, и один другому говорит: "Мы сочтёмся в любом случае, даже если я выпаду из окна или меня собьёт автобус". В общем он именно так и умирает, так и не отплатив. И тот первый берёт его прах(его кремировали) и удобряет им свою марихуанну. И когда он прикуривает её, умерший является к нему. Тот который умер и являлся звали Айвори.
Если можно то название на Английском.
По запросу "Не дай себе усопнуть" ничего ненашёл.

Очень очень хочеццо посмотреть это кинцо!
Лучший ответ
Warning Знаток (451) 14 лет назад
Похоже ты описываешь фильм Торчки (How High)