Что это такое живёт в канализации? У вас такое есть?
Уже несколько месяцев некий организм бегает у нас дома по ванной. Выползает из сточной трубы, туда же уползает. Выглядит как головастик, только ноги есть и усы. Бегает быстро. Я их обычно кипятком, но на след день уже другие. Раз в день точно вижу. Вреда как бы нет, но неприятно, может в водоканал обратиться или куда?
Сегодня одного поймал, снял, но автофокусировки нет, так, что мутновато
я согластна с Сама-по-себе кстати этих штук надо травить а то потом их очень много будет
Мокрица-черт бы их побрал. Боюсь их не меньше тараканов)
мокрица
живет во влажных местах.
вреда никакого, если не есть их (:
у меня когда пауки завелись то съели всех мокриц
Это чешуйница сахарная.
Я недавно ванную комнату гидроизолировал тройный слоем, плюс плитка... .
И всё рано время от времени вижу этих тварей.. . Раньше то просто разбегались как тараканы.... А сейчас внимания не обращаю, не давлю, не травлю... .
Пусть живёт себе ! :):)