А как же секс до свадьбы с научной точки зрения?

000 Знаток (410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180580) 17 лет назад
Это как тест-драйв перед тем как купить машину :-)
Остальные ответы
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 17 лет назад
Ученые в это время суток отдыхают.
et Просветленный (23445) 17 лет назад
А причем здесь научная сторона то?
Rebel Girl Профи (717) 17 лет назад
с НАУЧНОЙ??? а это в каком плане??
Дмитрий Головкин Мудрец (10761) 17 лет назад
Как полная противоположность религии, наука это приветствует!
Agata Гуру (3279) 17 лет назад
Секс до свадьбы - это нормально:)И с научной точки зрения тоже,ибо если выйдешь замуж в 25 лет..воздержание - это плохо влияет на организм!:))
Буба Касторский Мудрец (15538) 17 лет назад
Безобразие!
Источник: Воспитание.
Natka_Tusya Мыслитель (5288) 17 лет назад
Секс до свадьбы??? Ужас!!!!В наше то время? Женщина,как можно задавать такие вопросы???!=))))))))))
Источник: Руслан Карпов со своим воспитанием =))))
Бубамара Мастер (1328) 17 лет назад
Он необходим! Нельзя же покупать кота в мешке
Катастрофа Гуру (3140) 17 лет назад
Это ни хорошо - ни плохо. Это норма. И что же выйдешь замуж за человека, который тебе не подходит в постели.. . Разводиться? Или всю жизнь изображать из себя мученицу? Смешно и глупо.
Не понятно только, при чем здесь наука?
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261287) 17 лет назад
Научной точки зрения на этот факт пока нигде не освещалось. И дессертаций на эту тему так же не защищалось. У каждого свой взгляд на эти вещи. Я, лично, ничего плохого в этом не вижу, если только сексуальные отношения не становятся, как ложка к обеду - со сменой блюд, с закусками и постоянной сменой столовых приборов. Думаю, что Вы поняли, что я имела ввиду. Медик.
РЭЙДА*** Гений (74062) 17 лет назад
Не знаю как с научной точки зрения, а вот в Израиле большая часть молодежи живут парами не регистрируясь. Живут в среднем от пол года до четырех-пяти лет, соответственно детей не клепают. Зато смотрят с этой же научной точки зрения подходят ли они друг другу, или лучше разбежаться пока не поздно. Зато потом, после проверенного срока они женятся и такие браки обычно бывают крепкими на всю жизнь.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
И до, и во время, и после ...
Все в пределах допустимого.
Владимир Профи (753) 17 лет назад
Свадьба - это торжественный пуск в эксплуатацию