Как считаете, в чем причина бисексуальности у девушек????Замечу - не про геев:)))))))))

недостаток внимания с мужской стороны и нехватка новых ощущений.

Источник: собственный опыт

Мне кажется в большинстве случаев это просто дань моде! Лезбиянок никто не презирает а темболее девушек би, так почему бы и не порезвиться с себе подобной, а темболее что девушка девушку лучше понимает,но вот если би парень то это уже щитай что пидор....так ведь получается в нашем обществе....
Хотя как по мне так трахайтесь вы с кем хотите и куда хотите, я знаю одно - я 100% натурал!

Одна знакомая объясняла это тем, что только девушка может понять другую девушку в постели.

наверно им не достаёт ласки,которую не дадают им мужчины....

Присутствие мужских ген более нормы!