Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как считаете, в чем причина бисексуальности у девушек????Замечу - не про геев:)))))))))

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27595) 17 лет назад
недостаток внимания с мужской стороны и нехватка новых ощущений.
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
Папы в детстве не было
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90086) 17 лет назад
Генетика!!!!С ней не поспоришь!!!!
tantim Мастер (1010) 17 лет назад
Мужик нынче не тот пошел! Ласки и нежности не хватает девушкам :-(
Пользователь удален Мастер (2320) 17 лет назад
Мне просто нравится женское тело, женщины вообще. Также женщина женщину лучше понимвает)))
Но от мужчин тоже не могу отказаться)))
Пользователь удален Мастер (2363) 17 лет назад
Присутствие мужских ген более нормы!
Dima Katkov Мыслитель (8595) 17 лет назад
наверно им не достаёт ласки,которую не дадают им мужчины....
Сергей Мастер (1023) 17 лет назад
Одна знакомая объясняла это тем, что только девушка может понять другую девушку в постели.
Артём Бельский Гуру (2975) 17 лет назад
Мне кажется в большинстве случаев это просто дань моде! Лезбиянок никто не презирает а темболее девушек би, так почему бы и не порезвиться с себе подобной, а темболее что девушка девушку лучше понимает,но вот если би парень то это уже щитай что пидор....так ведь получается в нашем обществе....
Хотя как по мне так трахайтесь вы с кем хотите и куда хотите, я знаю одно - я 100% натурал!