правда ли что Наталия Орейро погибла????

Александр Мельников Ученик (212), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
это хорошо.
Лучший ответ
Илюха Мыслитель (8586) 14 лет назад
ага, вместе с Розенбаумом когда они Гурченко переехать на машине пытались!
и
Остальные ответы
Катюша Ученик (235) 14 лет назад
Конечно нет! об этом все давно бы знали! а я вообще первый раз слышу!
Илона Мыслитель (8500) 14 лет назад
Теперь и Наталья Орейро.. Нет
Татьяна Минаева Мастер (1305) 14 лет назад
вы че, с ума сошли!! !
очередные слушки.. .
так бы уже весь мир знал.. жива она
Елена Панченко Гуру (3018) 14 лет назад
Слышу в первый раз такую новость от тебя...
Bantik Ученик (248) 14 лет назад
Откуда такая чушь?
Единственная ссылка на этот бред - это страница мейл. ру, где ты это спрашиваешь.
Стерва VS Лапочка! Мыслитель (8797) 14 лет назад
А ты откуда это взял, из башки?
Королева Жестокого Романтизма Гуру (3674) 14 лет назад
Короче, я тут каждый день уже читаю, что кто-то умер или погиб. Откуда только это берется. Наталия жива-здорова... была позавчера, когда я читала последние новости из Аргентины, по крайней мере. Собирается сниматься в кино, причем только на 2010 год у неё подписано три контракта. Радует разными новыми фотографиями.
Источник: все норм!