Помогите советом!

poro4na Мастер (1900), закрыт 17 лет назад
не знаю как себя вести мой мч предлагает сходить по магазинам вместе..что-нибудь мне купить(но оплачивать будет он)...это нормально..просто мне как то не уютно..что делать?как себя вести??
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8416) 17 лет назад
Соглашаться....тебе приятно будет,что он тебе будет всё покупать...вот увидешь сама,на сколько это приятное ощущение!Вперёд за покупками!!!Удачи тебе,и не переживай.
Остальные ответы
татьяна паскар Мудрец (19885) 17 лет назад
это нормально,не стесняйся,он хочет тебя порадовать!хороших покупок!
Ket Профи (516) 17 лет назад
Конечно иди, только заранее спроси на какую сумму он расчитывает.
Виолетта Федоровна Шпик Мыслитель (6272) 17 лет назад
не соглашайся:
1)увидит все недостатки фигуры в примерочной (только не говори, что у тебя их нет))
2)может оказаться, что у твоего парня нет вкуса
3)он будет навязывать тебе свое видение сексуальной женщины (читай потаскушка с вокзала)))
Пользователь удален Мастер (1996) 17 лет назад
Это нормально...Но вот я например тоже так не могу
Dmitry Mamonov Мудрец (10321) 17 лет назад
Поделись с ним своей фобией, пусть ему будет тоже неуютно =)
Как в м/ф:"А давай бояться вместе?"
Но вообще это нормально, я думаю. Есоли у него возникло такое желание, пойди ему навстречу. Ты сделаешь ему очень приятно, если согласишься
NOX NOX Ученик (151) 17 лет назад
Что сдесь неудобного? н просто тебе намикает что ты плохо одеваешся и ему не нравится. И хочет тебя нормально одеть....
Qwerty123 Мудрец (12889) 17 лет назад
Ох, кто быменя сводил по магазинам... Не парься, иди!
Дина Рамазанова Мастер (1440) 17 лет назад
В 40 лет тебе придется о таком только мечтать, так что не теряйся - Удачи!
Lindy Знаток (366) 17 лет назад
ну так 8 марта же! это естественно , просто не знает, что подарить, а так ты сама себе все что надо купишь! хороший ход!))
Екатерина Мигович Мастер (2324) 17 лет назад
нормально если при всём при этом он не потребует от тебя ничего взамен....а если вдруг потребует можешь его выставить за дверь и кинуть в него всё то что он тебе купил....а так бери пока есть возможность
Борис Кысин Мудрец (18216) 17 лет назад
ЭТО ПРОВЕРКА!!! купи ОДНУ вещь....
отца не было Гуру (3338) 17 лет назад
это очень нормально....правильно он поступает..значит хороший молодой человек....а то что ты стесняешься...это ничего....так бывает...и это тоже хорошо....что не наглая :))))...со временем эта проблема исчезнет....вы будете вместе ходить по магазинам без всяких неудобств :)))))
ХиТрАя Мудрец (19556) 17 лет назад
Раньше я отказывалась от таких предложений.
А потом просто пожалела.
Это правильно, так и должно быть!
У тебя нормальный парень.
Ничего не стесняйся.
И за него держись))
Пользователь удален Мыслитель (7192) 17 лет назад
Просто ему нехочется репу напрягать, хочет чтобы ты сама выбрала, и заодно аппетиты твои проверить. Скажи , что тебе некогда, пусть сам мается!!!!
MaxKainOne Профи (943) 17 лет назад
обязательно сходи. Ты узнаешь о нём немного больше, только веди себя сдержанно, не трать много бабла, а то подумает о тебе плохо....;)
Пользователь удален Мыслитель (6060) 17 лет назад
Книга - лучший подарок, но подарок лучше чем книга!)))
На маленьких подарках держится дружба, на больших - лю-бовь!
Мужчина предлагает тебе себя - вперёд и с песнями!!!)))
Екатерина Профи (989) 17 лет назад
мне кажеться тебе стоит подумать на сколько близок тебе этот человек...если у вас нормальные, серьезные отношения, то не парься и иди..если у вас все еще на стадии флирта и ты еще не определилась в чувствах к нему, то лучше не стоит...если мужчина тратит на тебя в магазине деньги, то он настроен их чем-то компенсировать с твоей стороны...думай и решай надо ли тебе это))