что бы вы легко отсоединили от России: Чукотку или Кавказ?

Svarog Гуру (3635), закрыт 17 лет назад
от чукчей ни вреда, ни пользы.

А Кавказ? Войны, криминал, ненависть. Я не разу не слышал, чтобы чукчи бандитизмом занимались, а вот вторые?
Лучший ответ
aSqar Мыслитель (5481) 17 лет назад
Не согласен. От Чукотки огромная польза, а вот самим чукчам мало что перепадает от страны, в которой они живут.
Короче, кидают бедных чукчей.
Вот предложите Чукотку Америке или любой другой стране - сколько угодно заплатят.

Вон Аляску когда-то Америке продали. А как она сейчас за счет Аляски кормится!

Хотя дело ваше, конечно, можете отдать Казахстану или мне лично.

Насчет Кавказа.
Конечно, очень много проблем с ним. Но Вы что думаете, что его держат так крепко, только чтобы не создать прецедент? Ну да! В политике двойных стандартов это не проблема. Экономические причины как всегда самые важные.
Почему Кавказ такой неспокойный? А как бы вы поступили, если бы к вам относились как к лохам и людям низшего сорта и обкрадывали вашу страну?
У несчастных чукчей просто голова заморочена от привезенной "огненной воды".

P.S.: Я ни в коем случае не сторонник бандитизма, терроризма, экстримизма и войны.
Остальные ответы
Елена Гуру (4490) 17 лет назад
а я бы Аляску присоеденила.Не права была Катька
аэропланыч Просветленный (22877) 17 лет назад
присоединил бы китай и индию
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
есть еще один вариант - МОСКВА!!!!
lana Мыслитель (5331) 17 лет назад
Бредите...
А потом еще кусочек... и еще.. А когда Уфа захочет отойти...
А что будет с русскими на Сев. кавказе? Или Вы так... поумничать...не удалось.
Что с нашими мужиками происходит?

Кстати, насчет Москвы, тоже - вариант.
Игорь Профи (910) 17 лет назад
А может ничего отсоединять не надо, просто кого-то наконец поставить на место - пусть овец в своих горах выращивают - всё какая-то польза будет.
Маша Савельева Гуру (4338) 17 лет назад
а Москву можно не отсоединять?
Николай Мыслитель (6767) 17 лет назад
в России можно только по морде получить
Пользователь удален Мастер (2381) 17 лет назад
Ленинградскую область , со всеми выходцами
ANDY Мыслитель (6680) 17 лет назад
Я бы тем, кто отсоединяет, своими руками и без "заморозки" отсоединил кой-какие лишние детали. Один умник (Н.С. Хрущев) уже доотсоединялся, и нынешние тоже так и норовят то с Китаем перекроить границу, то порешать вопрос территорий с Японией.
Pavel Мыслитель (8796) 17 лет назад
отсоединителей развелось
Пользователь удален Мыслитель (5170) 17 лет назад
филосовский вопрос и дебильные ответы
что вам вообще принадлежит? только ваша квартира и барахло в ней, а все остальное - это ЧУЖОЕ
вы можете только "считать" это своим и рассказывать эти сказки своим детям, но это НЕ ВАШЕ и им никогда не будет.
присоединялки и отсоединялки еще не выросли!