Привет, кто-нибудь знает телефон толкового автоюриста, вменяют 12.6.1 и 12.8

Simm Профи (649), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (160132) 14 лет назад
Попробуйте сюда www.9111.ru
Источник: Личн. опыт.
Остальные ответы
HSN Просветленный (40171) 14 лет назад
В раздел юридическая консультация обратитесь! Там есть очень грамотные юристы! Обязательно помогут.
volodya Мыслитель (6723) 14 лет назад
задайте в яндексе автоюрист, и там найдет кучу организаций.
но учтитет, их услуге не дешевы. вот хороший сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.avtourist.info/

пробелы убрать
виктор викторов Гуру (4599) 14 лет назад
бесплатно в инете нет консульта толклвого... вроде бесплатно но деньги нада... прежде чем платить обдумайте! ОПРАВДАТЕЛЬНЫХ ДЕЛОВ ЗА ПЬЯНКУ МЕНЬШЕ 1 ПРОЦЕНТА!!! !
HR Мудрец (16492) 14 лет назад
Второй статьи достаточно для перехода на пешее передвижение на срок от 1,5 до 2 лет.