Интересно,на что способна оскорблённая и лишённая внимания женщина???)))

пингъ Просветленный (35925), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Queen Гуру (3265) 14 лет назад
Смотря какой у нее характер.
ева карелина Ученик (173) 14 лет назад
Эта дура будет мешать жить всем, лезть в чужую жизнь
Ватрушка, я вас задела. Значит вы именно такая
Дарья Б... Гуру (3031) 14 лет назад
На самые крайние поступки)
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) 14 лет назад
На БОЛЬШЕЕ, чем сделал в свое время Наполеон
Олимпийская надежда Мудрец (18674) 14 лет назад
массово распространит сведения о ваших интимных размерах и способностях. Эти сведения не обязательно будут достоверными
диана призенко Ученик (190) 14 лет назад
мстить долго будет действительно на всё!!
Worobioff Оракул (61141) 14 лет назад
Как Фанни Каплан-пустить пулю в Ильича!
ирина недосек Просветленный (43916) 14 лет назад
На все что угодно, все зависит от того, до какой степени ее довели.
Sapphira Гуру (3682) 14 лет назад
На многое. Советую не проверять на себе. Причем способны на это ВСЕ женщины. Я себя считала тихоней, а оказалось что способна на изощренную месть
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151776) 14 лет назад
Ну, если исключить жестокую месть с многочисленными переломами и прочими травмами, то в общем-то не на что. не на что.. . Обычно на это способна отвергнутая женщина.
Наталья Мудрец (12621) 14 лет назад
Твоего внимания что ли? Неужели она не перешагнёт через это всё-жизнь ещё не это преподносит
Сергей Антонов Мастер (1337) 14 лет назад
Если это так, то робкий пингвин прячет тело в утёсах)))) )
Прятаться от таких нужно))))
Яська Гуру (4081) 14 лет назад
женщины, как и мужчины, разные...
Andrey Gavrilov Оракул (65534) 14 лет назад
Разные женщины по-разному:
Повеситься и отравиться.
Убить обидчика на месте.
Проплакать всю ночь в подушку.
Нанять киллера.
Наложить в штаны со страха и навеки замолчать.
Засудить.
Оклеветать.
И др. и т. п.
Евгения Агапова Гуру (2981) 14 лет назад
Если на каждое оскорбление и недостаток внимания
мстить- это глупо и бессмысленно
и есть ли в мести смысл....
Пользователь удален Просветленный (24801) 14 лет назад
ни на что хорошое.... сплошной неадЫкват!!!!
Тетя Эль Оракул (95998) 14 лет назад
Может я чего не понимаю, но все говорят о каких-то сериальных страстях. 99 процентов оскорбленных и лишенных внимания женщин могут только поплакать и только это и делают. Ну еще решительно снять пиджак наброшенный.