скажите пожалуйста, где можно заказать путевку в детский бронхолёгочный санаторий №23

zaharinka Знаток (282), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
nfvnd gffffg Ученик (192) 14 лет назад
Звучит как спецшкола ГРУ!
Daniel Tit Мастер (1436) 14 лет назад
В детском бронхолёгочном санатории №23 =))
Источник: Детский бронхолёгочный санаторий №23
ilyuza Мастер (2482) 14 лет назад
Для получения путевки на ребенка и на лицо его сопровождающее, законному представителю ребенка - инвалида следует обратится в Отдел здравоохранения администрации соответствующего муниципального образования
Леночка Знаток (475) 14 лет назад
Если ребенок инвалид и даже не инвалид идите в Облздравотдел. Они обязаны предоставить Вам квоту на лечение ребёнка в санатории. Но при этом у Вас на руках должны быть документы о необходимости лечения ребёнка. Добивайтесь, могут отказать, а Вы настаивайте, требуйте. Если не добьётесь, они боятся Департамент Здравоохранения, налоговую, а ещё пишите Путину, Медведеву. Я таким образом добилась.