Умоляю переведите с швейцарского немецкого!!!Очень важно!!!!

l@Ля Ученик (132), закрыт 11 лет назад

Умоляю переведите с швейцарского немецкого!
Очень важно!

Robert Hintermeier :oh shite

Michael Wyss :)

Robert Hintermeier hesch bilder vom dreckspenner no?

oder woni vor de schuel pennt han Oo

Michael Wyss jo sicher hani di no, wo ich nebet dra au am penne bin gsie :) oder weles

Robert Hintermeier jo voll xD geile scheiss gsie :) riiiiiiiiiesigi ***
oooooooorangi hooore

Michael Wyss haha zu geil hehe oooooooorangi hoore, han grad d film vom randaliere agluegt, womer am morge am 4i am dräckspenner sueche sind gsie ;)
28 февраля в 19:46 · Пожаловаться

Robert Hintermeier ey das video hani gar nie becho -.-
28 февраля в 19:47 · Пожаловаться

Michael Wyss jo das stimmt, i han au nonie bilder vo dir und soh becho
i han nume mini bilder :(
28 февраля в 19:48 · Пожаловаться

Robert Hintermeier jowa ;) ich sött die bilder no irgendwo ha aber frög mich nöd wo -.-hätt de biit au fb xD
28 февраля в 19:49 · Пожаловаться

Michael Wyss jo voll..aber vo ihm hani au nonie bilder zgseh

Beat Niederberger jo dänk :D

Beat Niederberger ha glaub gar keni :(

Robert Hintermeier ey bit du lebsch :D geile scheiss machemer treff :D

Michael Wyss :D voll beat du hesch gar keini?

Beat Niederberger jo eh hehe :D

Michael Wyss :) wär easy luschtig

Robert Hintermeier zürich?

Michael Wyss isch mir egal

Robert Hintermeier ey biiit...hesch no kontakt mit dinere russin ;)

Michael Wyss :) hehe hesch du no mit dire?

Robert Hintermeier nei man mit dere hani scho döte kein kontakt wölle :) rob: heb fresse...sascha: what does it mean heb fresse?

Michael Wyss :) hehe de geilscht..weisch no wo si so voll bsoffe am strand isch gsie.. und du nebet dra hesch nüt degliche to, han nömme chönne

Robert Hintermeier xD wo sie so am hüle gsie isch und sich scheiss uf de körper gschriebe hätt...die frau isch eifach nöd ganz normal gsie ;)

Michael Wyss jo voll, hesch recht das isch eifach immer sluschtigschte gsie du und sie..paprei usi ;) oder wi mer das schribt :D

Robert Hintermeier jooo de grusig arthur hör mir uf oO

Michael Wyss :D voll

Michael Wyss mir münd echt wider was mache, denne so drüber rede, denne chönd mir nömme vor lache
Лучший ответ
Zerstoerer Гуру (4623) 14 лет назад
Я не магу оппонировать в комментариях с Арсланова. Скажу что текст полностью выдуман. там нету говном сама написала, там есть говно (кто-то) написал то-есть ерунду написал. И если думать что gsie.. это gesehen (видел) то не состыковывается дальше die frau isch eifach nöd ganz normal gsie ;) и там ещё это встречается. du nebet dra hesch nüt degliche to, han nömme chönne Арсланова переводит как: а ты рядом уже почти её поимел . Если этому верить то так только русский может понять при переводе слово в слово, по немецки это будет по другому.
mir münd echt wider was mache, denne so drüber rede, denne chönd mir nömme vor lache а это предложение не как не совпадает с этим: Мы должны что-нибудь предпринять, нельзя только трепаться об этом и ничего не делать.
Так-что вы l@Ля здесь не от-кого не узнаете правильного перевода. Вам нужен человек который живёт в Швецарии и практикует этот диалект
Остальные ответы
Swetlana Мудрец (18199) 14 лет назад
Что там переводить особого? Типичная чатовская перебранка: мне до фонаря, сам гавно и тому подобное.
Арсланова Мастер (2339) 14 лет назад
В начале переписке идёт диалог об общем знакомом, чье фото у школы один из друзей видел, а другой ещё нет. Затем они договариваются когда-нибудь встретиться, вероятно в Цюрихе, хотя, или в другом городе. Думаю, что Вас заинтересует другая часть переписки, где речь идёт о русских знакомых девушках.
Robert Hintermeier: кстати, ты ещё поддерживаешь контакт с твоей русской?
Michael Wyss:А ты со своей?
R.H.нет, я всё равно не хотел иметь с ней никаких контактов: ) Rob, заткнись ( закрой пасть - дословно) . Саша " А что значит " заткнись"?
M.W:Да, эта б; @ть. Помнишь, когда я увидел её совершенно пьяную на пляже, а ты рядом уже почти её поимел.
R.H:где она в палатке своё тело всяким г.... м расписала? Она вообще ненормальная.
M.W:да, ты прав, вы были" прикольной" парой.
R.H:О, дикий Артур, слушайся меня
M.W. Есть!
Мы должны что-нибудь предпринять, нельзя только трепаться об этом и ничего не делать.