Можно ли найти персонажа в Lineage2 ?.

АКУЛА Знаток (262), закрыт 14 лет назад
Известно игровое имя ,играем на одном сервере,возможно ли отыскать его в процесе игры,даже если он не онлайн.
Лучший ответ
Vampir Ученик (129) 14 лет назад
Пишиш в чате /invite"name" (name- имя игрока) потом смотриш на карте где твой френд (он будет обозначен зеленой точкой)
Вот еще полезность /friendinvite"name" - добовляет в список друзей.
Остальные ответы
ViktorSuv Мыслитель (6010) 14 лет назад
нет, он должен быть онлайн, договоритесь в каком городе и встретьтесь можно по мобиле созвониться