Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вспомнил случай один из жизни: Когда мне было 14 лет, то я поспорил со старшим братом

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 17 лет назад
на то что выпью одеколон:))))))))) Конечно, у меня ничего не получилось....:))))))))))))) язык только на некоторое время стал мягче и во рту запах стоял долго:)))))))))) А у вас такие курьезные случаи были????:))))))))))))
Лучший ответ
нопасаран Мыслитель (5774) 17 лет назад
Было конечно.Я как-то в ресторане, что-бы произвести больший эффект на двух пригласивших меня мужчин, решила грациозно и сексуально облокотиться на стену.Но за шторой, блин стены не оказалось.Я так пизданулась что ойё-ёй.Зато эффект был колосальный.Весь ресторан увидел, что я без трусов.Вообще когда падаешь неожиданно, грациозно не получается
Остальные ответы
Юля Пикалова Гуру (4118) 17 лет назад
net ya tolko spichku tyshila ob pyatky pod spor ))))))))
* Мыслитель (8886) 17 лет назад
Нееееееееееет! =)))))))
Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
Я на 5-й этаж по балконам лазил....во дурак был....
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
полно...я один раз на с пор прыгнула с тарзанки вниз головой...всё нафиг надо эти споры..я тогда думала поседею!
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
так и знала
ты
Ален Делон
Источник: :)
Дмитрий Загатин Мудрец (16645) 17 лет назад
Пробовал "Розовую воду". Не айс
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
жарила сгущенку на подсолнечном масле в 3 классе))))
Непонятная=)) Гуру (2559) 17 лет назад
Таких не было, но был случай когда я в первый раз встала на лыжи. Как встала - так и легла....))) Промучилась час, приплелась последняя из группы. Все уж в раздевалку ушли, а лыжи в коридоре вдоль стеночки поставили. Я на пороге подскользнулась и упала, в полете задела 1лыжню. Валяюсь себе, смотрю - эта лыжня тварь такая поехала и по цепочке все остальные зацепила. В итоге все это хозяйство на меня свалилось. Физрук, ребята сбежались - глуму было конечно потом....))))