Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гду скачать игры бесплатно?

Drobils Ученик (134), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Коля Online Гуру (4077) 14 лет назад
действительно, на сегодняшний день в инете нормальных сайтов для скачивания не только игр, но и другого интересующего очень мало (((
вот что советую я Вам:

tfile.ru -регистрация необязательна, но нада установить бесплатный BitTorrent-клиент, например Utorrent

rutracker.org -регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА, нада установить бесплатный BitTorrent-клиент, например Utorrent

berloga. net-регистрация необязательна, но есть файлы которые скачиваются с помощью торрента клиента и для этого нада все же регится и нада установить бесплатный BitTorrent-клиент, например Utorrent

ex.ua -файлообменник, регится ненадо, а скачать можно все, что хочешь)) )

fileshare.in.ua -файлообменник, регится ненадо, а скачать можно все, что хочешь)) )

freetorrents.org.ua/ -регистрация необязательна, но нада установить бесплатный BitTorrent-клиент, например Utorrent

вот ссылка, чтоб скачать торрент-клиент Utorrent http://www.skan.ru/software/n1024_utorrent.html

в принцыпе это самые популярные и самые нормальные сайты для скачивания игр и не только)) )
этими сайтами пользуются половина жителей СНГ)) )

но если тебе будет мало вот ссылка на похожий вопрос
http://otvet.mail.ru/question/25405594/
там найдешь еще больше сайтиков, хотя я уверен, что и высше перечисленных тебе и так хватит

Источник: хорошего тебе скачивания) надеюсь мой ответ тебе помог