кто любит футбол?

Толстый Ученик (164), закрыт 17 лет назад
или кто им занимался?
Лучший ответ
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
А я не люблю, мне жутко не понятно, почему они все бегают ...Вот гонки куда интереснее. Формула-1 или Биатлон. Просто супер
Остальные ответы
Темная леди Профи (578) 17 лет назад
Те кто в нем хоть чуть-чуть понимают =)))
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
а чё есть те кто не любит?)))
ztc Знаток (395) 17 лет назад
Как правило те кто им занимался любят футбол как смотреть так и играть в него

Хотя согласно статистике большинство любителей футбола "не играющие" то есть смотрящие

тут выделяется более активная молодеж, из-за возможности сплотиться вокруг идеи и люди которые интересуются им долгое время, тут уже скорее привычка

феномен такой любви людей к футболу в целом пока не объяснен
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! А еще я чемпион Псковской области по футболу , да вот как-то так!
Liverbird Просветленный (22249) 17 лет назад
Я, смотрю и играю. Любимый клуб - Ливерпуль.
А что ?
Источник: Костян
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
я люблю футбол! особенно сборную Португалии!!!!
anny Ученик (115) 17 лет назад
я !болею за зенит" и укр "днепр"