Откуда столько закомплексованных людей?

Лаки Мыслитель (5760), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
София Искусственный Интеллект (210709) 17 лет назад
Чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ты ничего не знаешь. Закомплексованность -удел людей сомневающихся, скромных, подавляемых в детстве авторитарными родителями, перфекционистов по сути. Люди без комплексов (Т. Е. всегда уверенные в себе и ни в чём не сомневающиеся) меня немного пугают.
Остальные ответы
Костик Гуру (3449) 17 лет назад
Кто сказал такую глупость?
Валентина Нелюбина Ученик (211) 17 лет назад
а откуда столько комплексов?
oO°kla* Мыслитель (9802) 17 лет назад
х3! жизнь наверна заставила !
Магический карлик Мудрец (10443) 17 лет назад
чем больше придумывают комплексов, том больше закомплексованных людей
Палыч Гуру (3002) 17 лет назад
здесь их особенно много
олеся шевская Гуру (4835) 17 лет назад
Что для Вас закомплексованность? Хотя согласна, многие люди панически боятся самостоятельно даже мыслить
Nadin secr Мастер (1307) 17 лет назад
Что то в последнее время я не заметила чтобы люди были закомплексованны, мне так кажется наоборот черезчур раскрепощенные
La tortuga Мыслитель (8537) 17 лет назад
многие люди от природы раскрепощенные, но другие люди в них развивают комплексы высказывая свое субъективное мнение.