Хочу своей девушке сделать предложение выйти за меня замуж. Колечко надо дарить или нет и как лучше это сделать?

Пользователь удален Мастер (1400), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 17 лет назад
Колечко обязательно, признайся ей в любви и скажи ""имя" Выходи за меня замуж".
Источник: Ей повезло, мне имя Владимир очень нравится и я сама выйду замуж только за Владимира
Остальные ответы
Nice Мудрец (15625) 17 лет назад
ресторан и подарок
Мечта Гуру (3035) 17 лет назад
Сделай это как-нить красиво! Упади на колено, скажи пламенную речь о своей любви и предложи замуж..главное-романтично! Удачи
Delfa Мастер (1444) 17 лет назад
по желанию!
хочешь, есть возможность, подари! так романтичней будет и вдвойне приятней!
нет возможности, то я не думаю что она очень огорчится, что нет кольца! она итак будет счастлива от такого предложения!.. (я так думаю)
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
если подаришь кольцо это подарит ей больше уверенности в тебе и она не сочтет твое предложение просто словами...
Анна Степаненко Мастер (1095) 17 лет назад
Колечко надо - это же романтично:) что нас и подкупляет:) А как лучше - каждой своё... к примеру, устрой игру с закрытыми глазами... нууу, на-подобие форт-бойярт:) Берешь штук 5 обрезанных:) бутылок (1.5 - 2.0 литрушек), в каждую накладываешь что-либо (от морковки по-корейски, морских камушков, песка и т.д., до живых раков и медуз(все зависет от девушки). Затем, завязываешь ей глазки (ах, да, в один из сосудов положи колечко(желательно последний:)), ей надо его найти:)....Поверь - безпроирышный вариант:) Удачи:)
Марина Знаток (492) 17 лет назад
Вовка, а ты че думал без кольца обойтись, я смотрю халяву тут не только одна я люблю, но в этом деле, мой те совет, лучше не халявничать!