Учитель сам жолжен вызывать родителей в школу или должен передавать устно через ученика?

Коля Гулев Ученик (126), на голосовании 14 лет назад
У меня проблемы с учителем по русскому в техникуме, дневников нет и мой преподаватель устно сказал чтоб без родителей на урок не пустит, дайте совет, есл есть статья какая нибудь на эту тему её номер и т.д.
Голосование за лучший ответ
[ADM]A3uMaT Ученик (121) 14 лет назад
Не парень, он всё равно добьётся того чего хочешь)) ) так что дерзай))
Andrey gaponenko Мастер (1330) 14 лет назад
ну вообщето она не имеет никакого права не пускать тебя на занятия так как право на обучение есть у всех!!!!
светлана луговенко Мастер (1679) 14 лет назад
Учиться хочешь. Веди себя достойно. А нет, бросай, чем трепать нервы родителям и учителям. Не маленький.
Марина Мыслитель (5318) 14 лет назад
Лучше приди с родителями и разберись с училкой по-хорошему. Даже если и сейчас как-нить прокатит, то в следующий раз она просто сама им позвонит. Никаких статей на эту тему нет, все на усмотрение преподавателя.
Катюша -) Профи (644) 14 лет назад
а мне кажется, что надо к ней самому подойти и поговорить!!!! родителей не надо втягивать=)