Нужна поддержка

2Алёнушка Мыслитель (8637), закрыт 17 лет назад
Ребята, случилась беда. Просто пожелайте, чтобы все быстрее разрешилось. Что случилось поведать не могу, просто помолитесь и подержите кулачки за нас.
Дополнен 17 лет назад
НЕТ ЭТО НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ, ЗДОРОВЬЯ НЕ КАСАЕТСЯ, СПАСИБО ЗА ВАШИ МОЛИТВЫ, СЕЙЧАС СИТУАЦИЯ НАЧИНАЕТ РАЗРУЛИВАТЬСЯ, НО ПОКА НА ВОЛОСКЕ
Лучший ответ
A Гуру (3372) 17 лет назад
Все будет так,не как хотите Вы,а как правильно.,как надо.Впервые услышав это,я расстроилась,а потом поняла,что все,что происходит,так и должно быть и все к лучшему.
Остальные ответы
Ольга Просветленный (26890) 17 лет назад
Пошли Вам Бог здоровья и удачи!!!
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
У вас всё получится. Я знаю. Удачи и выдержки
grayint3 Гуру (3571) 17 лет назад
УДАЧИ!!!!
на минутку задумался и попросил небеса помочь - думаю услышат
Пользователь удален Мастер (1687) 17 лет назад
Всё будет хорошо! Надейтесь на хорошее!
юля егорова Гуру (3999) 17 лет назад
хорошо подержу!!!!ну хоть бы намекнула....(беременность?)
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
ya daje pal'4iki nog nevol'no za vas skrestila! vse bydet oki-doki !!!
хомяк Мыслитель (6192) 17 лет назад
Пусть у вас все будет хорошо! Попросила Господа за Вас!
Алёнчик Гуру (2915) 17 лет назад
Сверху все видит...всего вам самого ,..
Елена Мастер (1969) 17 лет назад
2Аленушка самое главное не падать духом. Сейчас все держим за Вас кулачки. Я уверена все разрешится.
Dadmin Мыслитель (8435) 17 лет назад
Чтобы не случилось - все пройдет. Вот утром взойдет солнышко и станет намного лучше...
Главное продержаться до утра... Удачи...
Лёська Профи (667) 17 лет назад
УДАЧИ, будь сильной
алиса Знаток (429) 17 лет назад
Дай Бог что вы решили свою проблему. Удачи.
диаша Мудрец (14442) 17 лет назад
Ангела Вам хранителя!