Какая мелкая порода собаки вам нравится больше всего?

@@@ ТВОЙ* УЖАС*@@@@ Мастер (1278), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811854) 7 лет назад

Мелкие декоративные собачки многие нравятся, но заводить не задумывалась ранее.
А тут подарили это чудо природы - любим, своя уже, член семьи)
Ей всё прощается лишь за то, что детей любит и тянется к ним.
Добрая, ласковая, жизнерадостная хулиганка)

Источник: Русский той - наша Рыся)
Остальные ответы
Дженка Гуру (4461) 14 лет назад
сейчас столько ответов будет содержащих грубость по отношению к маленьким
Мне нравятся тои
Митя Веревочкин Ученик (181) 14 лет назад
Длинношёрстные той-терьеры
такие ушастые :)
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Не знаю, можно ли пекинеса считать маленьким. Но они нам очень нравятся.
Гламурная Профи (768) 14 лет назад
мне нравится папильоны. Представители этой породы очень красивы и умны - вот такой удачный гибрид современности. Папильоны были и остаются символом элегантности. Во времена Возрождения многие высокопоставленные особы, включая королей, держали при себе собак этой породы. А ещё они входят в топ 10 самых умных собак мира.

Татьянка Мастер (1191) 14 лет назад
Шпиц:)
Правда лапочки?
Лилия Мудрец (10145) 14 лет назад
Цвергпинчер! Маленькая собачка с большим сердцем.
Наф@не4к@ Профи (936) 14 лет назад
Той терьеры. Я их ОБОЖАЮ!
Я Ученик (246) 14 лет назад
мне той терьер и пекинесик)))))
Марина Кеба Мастер (1289) 14 лет назад
У меня йоркширский терьер, и я, естественно, поддержу эту породу.
Тои и чихуа-хуа гавкучие и дрожащие, пекинес, на мой взгляд, слишком лохматые. А йорки спокойные, воспитанные, не линяют и любят детей.
Татьяна Высший разум (588774) 14 лет назад
Мне нравятся тои. Грациозные, как маленькие оленята, очень жизнерадостные, ласковые и сообразительные собачки.
Ирина Тохтер Профи (833) 14 лет назад
Той и карлики ПУДЕЛИ. И еще Китайская хохлатая!
ИрИнКа BaBy =) Ученик (149) 14 лет назад
Мну нравятся йоркширские терьеры. такие классные=)
Света Кочергина Профи (572) 14 лет назад
Для меня маленький мой МОПС и поэтому они конечно любимцы. А еще мне нравятся и шпицы и йорки
Kelly Rich Ученик (130) 14 лет назад
Акита-ину) )
такие лапки)) Но дорогие... ужос! от 30000 рублей (это еще дешево! )

GALAPRIMA Профи (731) 14 лет назад
Чихуа-хуа очень нравится, она маленькая, весёлая, любит людей и хорошо дрессируется и вообще собачка- компаньон.