сколько дней лечится стоматит? через сколько дней пройдёт? я полоскаю лекарством Стоматофит

Скрытый Пользователь Ученик (85), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Петрова Оракул (82014) 14 лет назад
Раз в сутки обрабатывать оксолиновой мазью. Полоскать почаще чем-нибудь. Например настойка календулы на спиру, только добавить ее в стакан кипяченой теплой воды 1-2 чайных ложки, можно смазать облепиховым маслом, если поражения обширны. Посуду отдельную возьмите, это заразно для других.
Остальные ответы
Инна Добродеева Просветленный (35049) 14 лет назад
лечится быстро, но и заразиться можно сто раз, от него нет иммунитета. Нам делали мазь в аптеке-такая прелесть-один раз намажешь и всё пройдёт. мы ею много лет пользовались. Потом кому-то отдала и с приветом.
Zina Zeta Оракул (86181) 14 лет назад
коллоидным серебром за сутки
lid19512 Гуру (3442) 14 лет назад
это инфекционное заболевание и лечится не очень быстро сходите лучше к врачу по слизистой ротовой полости быстрее дело будет если с полисом то бесплатно
Елена Зулькарнаева Ученик (207) 14 лет назад
3 дня но лечение продолжать 7 дней.