Как спастись от компьютерных психотехнологий???

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Мне тяжко....есть подонки и фашисты!!!
Лучший ответ
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Я за падонкаф, в этом нет ничего плохого. Но фашисты это плохо.
Учись контролировать поток информации в свой мозг. И однажды, тебе это поможет сохранить рассудок в трудной ситуации.
Остальные ответы
LKG Мыслитель (6872) 17 лет назад
А у тебя с психикой все в порядке? Когда везде "фашисты" мерещатся - плохой симптом! Срочно вырубай комп и телек и бегом в библиотеку! Муссолини в 44-м замочили партизаны! Технологии оживления никто не изобрел пока. Так, что спи спокойно.
Вэл, вэл, вэл... Мудрец (14027) 17 лет назад
не смотреть телик... или обладать устойчивой психикой. но тогда его будет просто неинтересно смотреть )