Всем переживающим разрыв отношений или развод

Власова Наталия Просветленный (40059), закрыт 17 лет назад
Хочу посоветовать этот сайтhttp://perejit.ru Реально помогает! А может кто еще посоветует что то на подобие?
Лучший ответ
Цветок жизни :) Просветленный (22793) 17 лет назад
Ох ты наша красотулечка любименькая!! Залечивай уже все ранки скорее! И с новыми силами в новую весну!!! :)
Остальные ответы
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Спасибо за подсказку, воспользуюсь обязательно.
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
А что посоветуете РАДУЮЩИМСЯ разрыву отношений или разводу?
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
ты должна пройти через это САМА
хомяк Мыслитель (6192) 17 лет назад
полезно почитать всем, спасибо за ссылку
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Ой,Наташенька,где же этот сайт был 12 лет тому назад?!Как тогда пережила,где силы взяла,до сих пор не знаю!
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Спасибо. Приведу подругу начитать все да и самой интересно.
Galina Профи (586) 17 лет назад
Пиши, чем смогу, помогу. Когда то пережила. Теперь уже с десяток лет счастлива!
Сокровище Мастер (1587) 17 лет назад
Почитайте Литвака. Он много пишет про взаимоотношения людей и о правильном отношении к некоторым жизненным ситуациям
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
Наташа!! ! СПАСИБО!! ! У меня от подруги муж ушел, а я здесь!! ! (((((( У нее двое мальчишек, ровесники моих. Уже послала ей ссылку.
Поддерживаю Bar-Anchikа!! ! Вперед!! ! Удачи!! ! Будьте любимы и безумно счастливы!! ! Время самое что нинаесть подходящее!! ! ВЕСНА!!!!