Как установить Windows se7en на ноутбук HP Compaq 8510p

Алишер Дадабаев Ученик (138), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Винда была скачена с интернета в ОБРАЗЕ...
Дополнен 14 лет назад
я незнаю как запустить BIOS
Голосование за лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118307) 14 лет назад
Спомощью NERO или иной программы которая может работать с образами ISO, записать этот образ на диск (потребуется DVD диск) . Далее, как обычно, в BIOS выставляете первым загрузочным устройством CD-ROM и загружаетесь. Действуйте по возникающим инструкциям и всё у Вас установится.
yjgjgdjdjd Мыслитель (9673) 14 лет назад
Могу скинуть пошаговую инструкцию с фото по установке Windows se7en на ноутбук HP Compaq 8510p