Надоели сетивые атаки в мою сторону. Вы с этим сталкивались?

Skan Профи (532), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12672) 17 лет назад
Это Касперыч выдаёт?
Нормально всё, лучше пусть выдаёт чем пропускает, кстати можешь просканировать что это за атака и увидешь что на следующий день или через несколько дней сноа этот же адрес будет атаковать!
Остальные ответы
nice-COWARD Гуру (4812) 17 лет назад
отключи оповещение
Максим Профи (620) 17 лет назад
Установи аппартный маршрутизатор и все :)
mihail d Мастер (1487) 17 лет назад
постоянно поставил факрвольчик научил его и стало меньше
Михаил Мастер (1106) 17 лет назад
каждый день,ставь фаерволл оутпост и касперского 6
Vladimir SLRM Мастер (1426) 17 лет назад
Это у тебя фаервол выдает? Значит всё в порядке, хуже было бы если он бы их пропускал... =)
Jak Remember Мыслитель (7675) 17 лет назад
Поставь Firewall Mafee ко мне пытались два раза залесть через порт : Не пускаю.
Sem Prav Профи (759) 17 лет назад
да нормально все это! Меня тож сначала задалбывали, настроил оутпост.
Китайские хакеры сцука хитрые!
Тигра Мыслитель (9851) 17 лет назад
Это неизбежно, смирись, можно отлючить в настройках оповещение