выбираю утюжок для волос,может посоветуете????

СЧАСТЛИВАЯ Meravigliosa Мудрец (17279), закрыт 14 лет назад
остановила свой выбор на вот этой марке,кто-нибудь пользуется???и какой утюжок у Вас???
Лучший ответ
Snygging Просветленный (40007) 14 лет назад
У меня есть утюжок D:Fuse Professional W2D
Пользуюсь постоянно и никакого вреда! Главное подобрать хорошие защитные средства.

СЧАСТЛИВАЯ MeravigliosaМудрец (17279) 14 лет назад
спасибо,у меня термозащита от керастаз.
Остальные ответы
Князь Мудрец (15986) 14 лет назад
А у нас бабушкин-чугунный до 6 кг.
СЧАСТЛИВАЯ MeravigliosaМудрец (17279) 14 лет назад
не демонстрируйте пожалуйста мужскую интелегентность лишний раз.а то я уже начинаю в ней сомневаться :-))
Князь Мудрец (15986) Я не интелегент,а просто мужчина
Sophiya Профи (911) 14 лет назад
Если есть проблемы с волосами, лучше утюжком не пользоваться. Любая марка вредна для волос.
СЧАСТЛИВАЯ MeravigliosaМудрец (17279) 14 лет назад
для защиты волос существует термозащита....и у меня нет проблем с волосами,я просто попросила посоветовать плойку.
Смотрящая не за Вами Гуру (3275) 14 лет назад
ремингтон, но не факт что он не портит волосы.
Сама Радость Ученик (206) 14 лет назад
Утюг удобный в деле. Нужно определиться с тем, как часто вы будете им пользоваться, если редко берите по низкой цене, а если часто, то по дороже: если выбирать просто внешний вид утюжков, этот очень удобный, но нужны керамические поверхности, несколько режимов, вес и т. д. .
Но, если тебя не пугает перспектива лысой головый, то можешь пользоваться! А так они сильно сушат волосы, уничтожают их природную лепидную пленку, для красоты и здоровья волос сплошной минус! ими можно пользоваться раз в месяц! это я как парикмахер говорю
Greenpeace Гуру (3361) 14 лет назад
Салон стрейч от филипс, он с потоком холодного воздуха. Говорят, что волосы не портит.
PoiSoN GiRL Профи (931) 14 лет назад
хорошие утюжки у VITEK. они и по цене оптимальны, тем более, что часто утюжками пользоваться не рекомендуют - зачем тогда покупать дорогущие и переплачивать за марку. говорят, что Fillips тоже неплохие.
Ирина Профи (514) 14 лет назад
Самый лучший, на мой взгляд фирмы GAMA, профессиональный. У меня была химия, которая сходила и волосы на ощупь и на вид были как пакля. . Я боялась травмировать их ещё больше, но всё-таки, перелопатив тьму форумов, купила утюг этой фирмы. И, о, чудо! ! Волосы стали просто шелковыми, рассыпчатыми, как-будто химии нет и в помине! Утюжок щадит волосы, ионизирует (не эллектризуются вообще) . Стоит, правда, около 3500р.
Но всё равно, какой бы хороший утюг не был, увлекаться не стоит - волосы всё равно травмируются!
Елена МироноваМастер (1338) 14 лет назад
Нам тоже очень нравится. Советую взять его.
Ольга Каюдина Гуру (3482) 14 лет назад
Гама с функцией ионизации хороший утюжок, а если подешевле, то Ремингтон очень даже не плох с керамическими пластинами.
Крис ...тина Мыслитель (6570) 14 лет назад
Профессиональные утюжки Valera. Производит Швейцария. Не знаю, как остальные, а я очень доверяю технике сделанной в этой стране. (Имеющиеся приборы не подводят) .
http://www.valera.com/eng/index.php

И общий совет, касающийся всей техники в целом. Обычно основная функция у всех приборов одна. (Утюжок должен выпрямлять и все) . Все остальное "лишнее, но прикольное". Так вот, чем больше в описании лишних функций, тем больше вероятность, что со своей основной задачей утюжок не справится.
Максимум "лишнего" в утюжке, это очень точные температурные режимы с самостоятельным выставление температуры. (хотя вполне достаточно 2-3 установленных проихводителями режимов) .

Кстати, недавно выбирали профессиональный фен и термобигуди в подарок, так в магазине для парикмахеров сказали, что функция ионизации самая бесполезная и в профессиональных фенах встречается редко. Зашла в инет, посмотрела описании большинства профессиональных фенов - действительно, встречается крайне редко.
Алина Скрыто Мастер (1421) 14 лет назад
у меня тоже Gama(посоветовал мастер)
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 14 лет назад
В свое время когда я выбирала.... мне однозначно советовали не покупать утюжки... такие как... Филипс, ровента... и т. д. посоветовали профессиональный утюжок, которыми пользуются в салонах... (у него длинный шнур)... фирма ...Итальянская... не помню точно, но вроде звучит.... так-Италия профешенл.... могу ошибаться!!!! В цене он не дороже всех этих Ровент и филипсов!!!! Но по качеству и по ...вообще, по всему, конечно же на голову выше!