Чтoбы быть героем - надо быть безумцем ?

CIUGUREAN IGOR Гуру (4651), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
водопад_3 Мудрец (13235) 17 лет назад
Случаи разные бывают, даже от внезапного испуга делаеш несусветное, а получается геройский поступок.Действия бывают принудительно-безвыходны и в итоге геройство.Даже глупость кто то может принять за геройство.Так что геройство - понятие относительное.
Остальные ответы
POKAHONTAS Мудрец (15615) 17 лет назад
потому что безумству храбрых поем мы песни
Пользователь удален Мыслитель (5672) 17 лет назад
Достаточно выйти из берегов,
Чтоб не подернуться тиной веков...
Naskofe Мастер (2404) 17 лет назад
чтобы быть героем надо быть мужчиной от кончика ногтей до кончика мозга!
Your_love Мастер (1365) 17 лет назад
Смотря что в твоем понятии герои.
"Герои" современного мира - это мафия, бандиты, и прочее криминальные структуры.

Ну если говориить о положительных, то нужно быть не безумцем, а иметь благородную душу, либо от безысходности и подсознательной склонности к суициду.
Источник: сама думаю так!
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Героями не рождаются,с ума сходят по жизни
У арабов одни герои. Потому как жить насрать
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 17 лет назад
да, вы не герой....герой не рассуждает, он просто имеет победительный характер. А безумие - это в другом регионе.
DjFF Гуру (3540) 17 лет назад
твоими глазами - да
Kate K. Мастер (1116) 17 лет назад
иногда!!!!да....иногда нужно быть надежным:))))нужно чувствовать и быть в гармонии с собой и окружающими....вот
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Гениальным безумцем.
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 17 лет назад
Ни героизм, ни безумие не знают слова "надо"