Люди,просвятите..Кто такая Тила Текила?

Belka Знаток (265), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оля) Гуру (3194) 14 лет назад
Ну насколько я знаю она ведёт свою передачу на Mtv. Певица, но я видела только 1 её клип. вот ещё: Настоящее имя Тилы Текилы - Тила Нгуен (полное имя - Thien Thang Thi Nguyen), родилась 24 октября 1981 года, более известна под ее псевдонимом «Тила Текила» , фото-модель, стриптизерша и певица.

Тила родилась в Сингапуре, в ее жилах течет французская и вьетнамская кровь. В детстве родители перевезли Тилу ее в Америку, где ее сначала воспитывали монахи-буддисты, а потом она пошла в обычную школу.

Попав в школу, Тила прославилась неумным нравом и взрывоопасным характером. Еще не достигнув совершеннолетия, с паспортом старшей сестры, Тила стала завсегдатаем ночных клубов и пристрастилась к наркотикам. Как рассказала Тила в интервью журналу Import Tuner, она также была членом банды гангстеров-метисов.

В 18 лет Тила впервые позировала для Playboy. Она также принимала участие в эротических танцевальных шоу. В 2003 году Тила Нгуйен завела себе блог на MySpace. Краткое описание проекта: минимум текста, максимум изображений, видео, музыки. Сейчас блог Тилы Текилы читают более 1,5 миллионов подписчиков, каждый день их число увеличивается на 3-5 тысяч. Тила предлагает своим почитателям не только свои фотографии, но также диски, плакаты, календари. Вся печатная продукция, естественно, распространяется ею за деньги.

Карьеру модели Тила использовала для того, чтобы раскрутиться в других сферах. Поворотный момент в музыкальном творчестве Тилы произошел 24 апреля 2006 года на канале MTV в передаче «Total Request Live». Первый сингл «I Love You» Тилы Текилы появился на iTunes 27 февраля 2007 года. В течении 24 часов композиция вошла в Топ-композиций iTunes. На песню был снят клип, который появился 14 февраля 2007 года в ее блоге на MySpace. Меньше чем через месяц ее клип стал самым скачиваемым. В марте вышел ее первый альбом названный «Sex».
Источник: =)
Остальные ответы
Ольга Гуру (2876) 14 лет назад
Всего по чуть-чуть: певица, модель....
Данечка Мыслитель (6079) 14 лет назад
начинала как актриса в фильмах лёгкого поведения, потом стала блоггершой, теперь сняла реалити шоу, танцует стриптиз, поёт песни. короче затюнингованная кореянка
Giselle Мыслитель (6807) 14 лет назад
Vedushaya izvesnogo show na MTV, ne pomniu kak nazyvaetsea, no po moimu tam u4astniki sorevnovalisi 4to'b polu4iti s ney ,,svidanie".
P.S. V Amerike, eyo mnogie ne liubeat, potomu 4to ona lesbianka, a takje nevoroyatnoya ,,whore".
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 14 лет назад
Давалка! Есть передача секс с Тилой Текилой... Она там как шлю*а...
Светлана Мудрец (11444) 14 лет назад
Ой фу это такая выскачка которая считает себя дохуя красивой, лично мне она не нравится вообще. Не знаю как она начинала свою карьеру но сейчас она ведет какую то передачку. по мтв показывают
Яно4ка Гуру (3655) 14 лет назад
Тила Нгуен (род. 24 октября 1981) — более известная, как Тила Текила, родившаяся в Сингапуре американская певица, модель и телезвезда. Известна благодаря появлениям в журналах Stuff, Maxim, Time, Penthouse, роли ведущей на Fuse TV в шоу Pants-Off Dance-Off и популярности на MySpace. Она выросла в Хьюстоне, штат Техас, сейчас живёт в западном Голливуде, Калифорния. Также является бисексуалкой, о чём заявила на своём блоге в Твиттере.

Источник: ;)
Анна Мастер (1357) 14 лет назад
мадель . про неё ещё программа по МТV
[Timberly] Мастер (1247) 14 лет назад
Это модель, у нее даже свое шоу есть
ana Мыслитель (9373) 14 лет назад
Если честно я всегда думала что это порно-модель) )
Серьёзно))
Sveta Гуру (2610) 14 лет назад
Бисексуалка, певица. Ведёт своё шоу на МТВ.
Ксения Гладкова Ученик (31) 14 лет назад
по мтв была передача любовь с тилой текилой!!!
BornThisWay Гуру (4370) 14 лет назад
...лучше тебе не знать...