Тут один чел на все вопросы(около 25) отвечает одной фразой, а вас такое не раздрожает?

Chilavert_85 Мастер (1213), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
да чел только присоединился к нам, но думаю сам всё поймёт, когда у него КПД будет 0% и он будет получать за свои ответы 0 баллов
Дополнен 17 лет назад
а сообщение такое:
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.Теперь я модер
Лучший ответ
Ksandr Warfire Гуру (3809) 17 лет назад
Пожалуйся модеру. И капздец этому источнику раздражения. Кстати весьма вероятно, что это даже не живой пользователь, а чей-то бот созданный на основе спам-технологии. Тогда его тем более в утиль надо.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1019) 17 лет назад
Не заметила, но очень раздражает!Там можно ведь ему приватное письмецо отправить....:) Объясни все человеку по понятиям.
Zansin Профи (655) 17 лет назад
Не знаю, что за чел, и смотря какая фраза. А вообще нет, такое не раздражает. Всегда ведь можно проигнорировать.
Пользователь удален Просветленный (44218) 17 лет назад
Уважаемый Евгений.
Я смею предпологать что Вы имели в виду меня.
Правда, я использую заготовки на двух типов повторяющихся вопросов . И использовал их не 25 раз, а более 100 раз.
Для того чтобы Вы смогли определить являюсь ли я автором Вашего раздражения, на Вашем почтовом ящике я отправлю образец.
Если мои подозрения подтвердятся , дайте знать в этой же рубрике - я готов дать дополнительные разьяснения публично.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Такие действия недопустимы!
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
Могу привести в пример еще парочку, правда, их ответы поразвернутей будут: Друг - про звездочки под аватаром, и Андрей Легостаев - с рекомендациями по повышению КПД.