А правда, что баллы за лучший ответ назначаются несправедливо!? Ведь чем больше ответов, тем выше стоимость лучшего!

Долбоносик Мыслитель (5926), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
aSqar Мыслитель (5481) 17 лет назад
А если никто не знал ответа, а один взял и ответил правильно. Ставить ему меньше баллов? Нет, пускай лучше все остается как есть.
Остальные ответы
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
послушайте, гражданин Бунш! Справедливости ни какой нет, кроме разве той, о которй писал Барух д'Эспиноса (известный вам под именем "Спиноза") Quia unusque tantem juris habet quantum potentia valet - Каждый имеет столько прав, насколько далеко простираются его возможности. Причем тут вообще баллы. Я могу задать массу вопросов на которые не ответит никто... Просто есть много пока нерешенных наукой проблем и к сожалению никто не в силах дать на них ответ. И чем больше знаешь, тем понятнее убожество наших представлений и их неполнота. А вы про какие-то баллы и оценки "от модераторов" или пользователей толкуете. Оно конечно стоило бы ценить вопросы по-другому, если бы от этих оценок что-то зависело. Но ведь ничего вообще не зависит! Лишь бы минусы не съедали баллы нажитые непосильным трудом! А какая разница, сколько их плюсов-то? Ну напишите в комментарии - ну какая разница?