Мой мужчина говорит, что ему не хватает взаимопонимания. У него кризис среднего возраста.

Сокровище Мастер (1587), закрыт 17 лет назад
Как мне его уберечь от сильных переживаний. Он не достиг того что хотел в жизни и недавно много всего потерял
Лучший ответ
Antonieta Jilina Профи (517) 17 лет назад
Необходимо напомнить о позитивных достижениях, поговорить с ним о его главной цели и планах её реализации. Пусть говорит чего он хочет! и уверенно добивается!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Такая же фигня. Нашел любовницу и счастлив.
m1au Гуру (2898) 17 лет назад
Не трогайте его. Дайте ему возможность побыть одному. Не лезте.
Ника Иванова Мыслитель (9602) 17 лет назад
будте рядом, поддерживайте во всем, любите
Татьяна А Профи (652) 17 лет назад
а вы пробовали поговорить? может вам вдвоем или ему самому отправиться к психологу
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Увы никак не уберечь... главное будь рядом и когда он справится с переживаниями , а он справится, окажись в нужном месте в нужном настроении
Источник: Спасибо за внимание, надеюсь смог донести свои мысли без искажений.
Dadmin Мыслитель (8435) 17 лет назад
Если слишком глубоко углубится в свои переживания, то может потерять еще больше... Вас например.
Ира Гусева Мастер (1179) 17 лет назад
говорите чаще слово люблю
Марьяна Гуру (4780) 17 лет назад
Если он просит взаимопонимания, попробуйте его понять и поговорить, выясните, чего он хочет дальше в жизни, как он будет к этому стремиться, и какую роль в его новом становлении сыграете Вы. И вообще, хочет ли он чего то вновь добиваться, или его устроит то, что он имеет на данный момент, то есть Вас и Вашу любовь, поддержку
Светлана Романова Мудрец (12464) 17 лет назад
Почаще вспоминайте все хорошее, что у вас общего было.
BarBarisKa Мастер (1373) 17 лет назад
Самое главное оставаться сильной и поддерживать и всилять уверенность . Мужчина рядом с женщиной должен чувствовать себя - МУЖЧИНОЙ .
"Если вы перестаете быть женщиной, вы начинаете быть мужчиной. А это никому не нужно, ведь именно женщина делает мужчину. Она может его вознести, а может и угробить. "-Тина Канделаки