А мужчины-Овены умеют проявлять свои чувства и любовь, если любят? или они только берут ee?

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
Вот всегда думала об етом, а сейчас нашла такую фразу о них: "Для Овна любовь - жизненная необходимость. Он с радостью принимает любовь, но не очень хорошо понимает, как ее вернуть".
А как с вашим Овеном?
Дополнен 17 лет назад
Rimma! я с Вами очень согласна!:)
Лучший ответ
Римма Мастер (1447) 17 лет назад
У меня близнец, но помня об отношениях с Овном могу сказать только одно - он вообще мало понимает:(
Остальные ответы
Лучик Гуру (4665) 17 лет назад
Это все треп. Мы совсем не такие! Сколько нам дали, мы столько и вернем, да еще добавим!