Ливерпуль - Барселона 0-0

Последний самурай Просветленный (24086), закрыт 17 лет назад
Первый тайм закончен вничью - 0:0. Статистика ударов по воротам - 10-1 - в пользу "Ливерпуля". Похоже, что каталонцам придется ехать домой не солоно хлебавши.. . А вы как думаете?
Лучший ответ
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
YULKA идиты сам на покой..один раз ни4егого не щитается...Валенсия фуФЛО..
я ДУМАЮ Барса хоть один гол но должна забить..не могу смотреть спокойно только слушаю..
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
Я не поклонник барсы и счет почему-то 0 0 до сих пор а Челха отыгралась!
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Барса надоели уже. Пора им на покой. Amunt VALENCIA! Udelat etot INTER!
6eJlblu KoT Оракул (83844) 17 лет назад
Ливерпуль только победа!
Пользователь удален Гуру (4294) 17 лет назад
Да, похоже на то... Вряд ли им по такой игре удастся забить два гола за один тайм...

Млин, уже 0-1... Ну теперь не знаю... Всё возможно...
руфат рустамов Профи (783) 17 лет назад
Не верю я что барса сможет пройти дальше.
ElenaIvanova Мыслитель (5738) 17 лет назад
Челси - Порто 0 - 1, после первого тайма.