С милым и рай в шалаше...

Пользователь удален Мыслитель (5770), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра uhbirey Мастер (1272) 17 лет назад
ммм.. . как? я немного не согласна.. . но в этой фразе что-то есть...
Остальные ответы
Екатерина *** Профи (661) 17 лет назад
При условии что там есть все необходимое и все оборудовано по последнему слову техники и моды)))))))))))
Архипов Андрей Викторович Мастер (2124) 17 лет назад
кто-то может в шалаше прожить всю жизнь не отрывая взгляд и не разлучая рук а кто-то на следующий день спрашивает : милый а когда мы едем на канары и где мой ключ от квартиры ?
Пользователь удален Профи (790) 17 лет назад
ага, до тех пор, пока не станет холодно и голодно.
Karina Мастер (1576) 17 лет назад
ага... до первых заморозков...))
Lina Мастер (1873) 17 лет назад
хочется верить в такое,будем надеяться,что еще остались настолько чистые и непорочные чувства