Что подорить свекрови на 8 марта?

Пользователь удален Знаток (457), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
мешок картошки:)
Пользователь удален Гуру (3303) 17 лет назад
Абсолютную уверенность в том, как несказанно повезло ее сыну, что у него есть ты.
Маришка Мастер (1336) 17 лет назад
Котёночка)) маленького и противненького) рада будет
Павел Рощепко Профи (981) 17 лет назад
Фото мужа, с благодарственной подписью, за то ,что ОНА подарила миру и в частности вам, такого замечательного сына!
Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718) 17 лет назад
Я вместе с мужем выбрала косметический набор - духи и дезодорант.
Пупупиту Просветленный (27416) 17 лет назад
Может, она давно никуда не ходила отдыхать? Тогда можно - билеты, например, в кино (напару с её мужем).