стоит ли менять авто на более новый из-за престижа хотя старый еще живой

irina kelmelite Мастер (1591), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Самсонов Мастер (1599) 17 лет назад
смотря что для тебя престиж =) если важно - стоит поменять, если нет - вот и ответ =)
просто если ты чувствуешь душу своего авто . он тебе сам и подскажет
Остальные ответы
X_ten Гуру (2514) 17 лет назад
Спроси у зеркала!
stud78 Мастер (2140) 17 лет назад
esli $$$ yest i ne zhalko to tebe reshat? Esli $$$ netu to net.
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Если еще не сыпется - можно и попозже.
А так - быстрее продашь - меньше денег потеряешь.
Сашок-NY Мудрец (16359) 17 лет назад
Если бабки позволяют, то почему нет? новый авто всегда лучше
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
если тебе важно на чем попу везёшь - меняй. Если же не критично - не парься!
RA Знаток (311) 17 лет назад
у меня копейка есть! мечтаю поменять ее на новый мерседес...но так как нету средств, оправдываюсь-это вам не кусок дерьма, ездит и все дела!
Пользователь удален Мастер (1716) 17 лет назад
Если есть возможность, даже не раздумывай. Рано или поздно машина начнет сыпаться, и будешь работать на запчасти. Распрощайся, пока она ликвидна. В конце концов, не носишь же ты юбки и платья позапрошлого года. Или носишь?
P.S. DeMoN Мастер (1810) 17 лет назад
Если пока стрый пока еще то скоро надо будет подумать о покупке нового т.к. старый может в любой момент накрытся!