Самая идиотская профессия для мужчины...

Пользователь удален Мыслитель (5770), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Охранник, если это вообще можно назвать профессией.
N/M Мастер (2020) 17 лет назад
преподователь в детском саду!или проще говоря нянечка!
Пользователь удален Просветленный (21885) 17 лет назад
педерастического поведения парикмахеры и хореографы и модельеры.
Milagro Мастер (2099) 17 лет назад
Дантист безусловно самая глупая профессия для мужчин, ненавижу когда мужики работают дантистами, а еще хуже - это врач-проктолог, полный п... Насчет охранника, я считаю, что это достойная мужская профессия, кто как не мы, сможем защитить ценности и постоять за вас, девушки!