как избавиться от спама в М-агенте кто нибудь знает?

Роман Фёдоров Профи (507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44218) 17 лет назад
Если Вы обратили внимание с Вашим приходом на проекте " Ответы " у Вас
резко увеличивалось количество спама ,троянов ,сбоев системы и
отдельных приложений.
Целенаправленные прогулки,особенно по порно сайтам, как наиболее
опасные с точки зрения вирусной безопастности показали что
антивирусная программа Кассперски 6.0 прекрасно справлялась и пропус -
тила в мой комп только один троян.
Примерно через три дня после моего прихода на проекте количество спама
возросло как грибы после дождя.
Почему стало возможным такая ситуация .
Оказывается адресс наших почтовых ящиков стал общественным
достоянием так как он указан рядом с нашим ником на каждой страничке
под значком "@".
В этой ситуации,конечно, возникают некоторые вопросы:
1. Разработчики проекта могли своевременно догадаться о том что принятые ими проектные решения приводят к созданию благоприятных условий для ухудшения безопасности интернет сетей.
2. Почему ,после того как получили всю необходимую информацию,организаторы проекта до сих пор не приняли никаких мер для решения создавшейся ситуации путем приостоновки отдельных конкретных опций в проекте или всего проекта в целом до полного решения проблемы.
3.А может быть разработчики и организаторы проекта сознательно преследуют неблаговидную,если не преступную цель.
Дополнительно.
1. В агенте войдите в меню
2.Выберите настройку программы
3.Выберите антиспам
4.Выберите подходящую для Вас опцию.
Остальные ответы
Анна Гуру (4872) 17 лет назад
у меня вот почти нету спама....только почему-то в инете я отображаюсь офф-лайн, хотя статус видимый. наверное поэтому и спама нету
Дмитрий Павлычев Гуру (3181) 17 лет назад
меню, настройки, антиспам - отмечаешь не получать сообщения от временных пользователей..
Deacon Moss Знаток (357) 17 лет назад
нет агента-нет проблемы
nuclear Профи (916) 17 лет назад
скачай новую версию, и запрети прием сообщений от тех кого нет в контакт листе