Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа

Тамара Сафронова Просветленный (39674), закрыт 17 лет назад
Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.
Лучший ответ
X_ten Гуру (2514) 17 лет назад
Помеха справа может не закрывать что угодно, а вот слева, за это в ответе...)
Остальные ответы
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
да да она же в некоторых случаях и ограничитель скорости
Олег Просветленный (24839) 17 лет назад
Скорей всего себя переоценивает
СаНек Мастер (2423) 17 лет назад
Ха, а если руль справа
Павел Самсонов Мастер (1601) 17 лет назад
полностью согласен - помеха справа очень распространнёная авария.. у мну 16 ноября как раз такая и была ...про руль справа - не надо ГРЯЗИ =) если умеешь ездить, то всё равно с какой стороны у тебя руль
P.S. DeMoN Мастер (1810) 17 лет назад
Или не расчитывает расстояние!!!!