Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

все думают что спецы в области куни, а на самом деле

fishka Мастер (1976), закрыт 17 лет назад
..просто им никто не говорил...
Дополнен 17 лет назад
нет... не уверена.
Лучший ответ
Кирюха Дубасов Мастер (1256) 17 лет назад
мне моя девушка говорит об этом!!!причем не за глаза,я по ней вижу какая она после этого - как у неё трясутся ножки...
Остальные ответы
RoYaL Гуру (3511) 17 лет назад
что ты все куни да куни, а Ты уверена что минет правильно умееш делать ?
Мужчина Мудрец (16776) 17 лет назад
Я надеюсь что моя девушка меня необманывает и я доставляю ей истенное удовольствие!!!!
Ярослав Игумнов Мастер (1806) 17 лет назад
ты что со всеми попробывала, раз такие темы толкаешь то да....
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
я - не спец! Меня надо учить..

Я не понимаю что я делаю. правильно ли .. только энтузиазм.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 17 лет назад
Ты фото давай! Тогда и ответы будут правильные, а то, только теория! Правильно, мужики?
Scorpion Sc Мудрец (19198) 17 лет назад
Да что тебя на этой теме зациклило... -плохо сделали, или просто хочется этого...
Пользователь удален Мастер (1645) 17 лет назад
Что думать? Надо делать !
Кстати говоря - если вдруг мужчина делает куни а женщине что-то не нравится, то ей надо как-то дать понять ему (направить, подсказать...). А то набросились на мужиков - не умеют... Минет - тоже дело ювелирное!
Да чё я тут, все всё знают...
Переходим к следующему вопросу :)
Оля Гуру (3824) 17 лет назад
а мне один раз отлизали при месячных,супер! правда это было очень давно
Андрей Мудрец (11242) 17 лет назад
слушай ты что не получаешь куника хорошего? тАК КАК Этот вопрос с про куни у тя 3 или 4 на моей памяти за последние минуты? не парься сделают еще тебе все красиво
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
вот щас начнут нагибать как ты делаеш миньет и потом у парня спрашивае на сколько баллов 1 3 9
Арсений Князев Гуру (3468) 17 лет назад
Быть в этой области спецом хуже, чем не уметь грамотно засаживать (пардон) поверь мне ...)