Рыжие - какие они?

ZZZzzz...z Гуру (2607), закрыт 17 лет назад
Женщины.. .
Мужчины...
Лучший ответ
DeJаvu Мастер (1426) 17 лет назад
рыжая женщина-огонь(все равно,крашеная она или нет!!рыжий цвет придает уверености,по себе говорю=) )
рыжие мужчины-чаще всего незаметны,но некоторые считают себя плейбоями,хотя такими не являются...чаще всего застенчевы..
Остальные ответы
Юлия Мастер (1864) 17 лет назад
все спят уже...не время вопросы задавать...
Doolite Знаток (437) 17 лет назад
Женщины: довольно дикие в постели,прям львицы ,а мужчины: да фиг их знает
Элина Мастер (1777) 17 лет назад
Мужчины забавные. Женщины энергичные, сексуальные, весёлые, интригующие. :)
NickWillit Знаток (427) 17 лет назад
женщины - лучшие любовницы, мужчины - безумно везучие