Моя знакомая из-за того, что муж постоянно зависает за компом перерезала провод мышки, а вы бы так сделали??

!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hystery of Life Просветленный (21482) 17 лет назад
Хмм... Вопрос видно,относиться к женскому полу! Но я думаю,и мужской возглас приемлем:)
Вот если бы у меня жена,засела за компьютер! Я незнаю,что бы я сделал! Так как сам им увлечён...
Компьютер как Игровой автомат! некоторые без него жить не могут!.:)
А вообще самое главное,что бы ваш любимый человек,удилял больше внимания вам! .
А раз он засел,за компьютер,значит вы стали ему меньше интересней...А в интернете,всегда интересно) Знач надо с с собой что нить делать...
Ведь бывают разные ситуации...
И можно сделать,разные выводы!
Если ваша подруга,ворчит ,кричит или ещё какие небудь эффекты присутствуют.
То я бы думаю,от такой жены,засел подальше за комп. И потихоньку расслабился...:))
Щас компьютер ,как близкий друг...=)
Вот так вот...
Остальные ответы
Лёшик Профи (658) 17 лет назад
у моей мышки нет проводов
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
y nas besprovodnaya, tak 4to rezat' ne4ego, a esli ser'ezno to net....
Пользователь удален Гуру (2701) 17 лет назад
а мне сначало показалось что написано перерезала горло мужу... ужас!
someone else Мыслитель (6761) 17 лет назад
надо было просто серьезно поговорить. я бы так не сделал
Цветок**l* Мудрец (17746) 17 лет назад
ерунда, это не поможет, есть мышки без проводов...
Максим Логинов Мастер (1274) 17 лет назад
Ладно мышки, мне жена сетевой кабель ножичком отмахнула...=(
Zansin Профи (655) 17 лет назад
Ох! Ну и меры! А вот я нашёл золотую середину между женой и своими пристрастиями - всё отлично! Кто ищет, тот найдёт!
Липа Профи (967) 17 лет назад
Я делала хуже....НАМНОГО!!!!Просто вырубала интернет и шнуры перепезала)))))
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
я боюсь, что тогда мне муж перережет горло!)))
алиса Знаток (429) 17 лет назад
Толк перезать, новую купит, а это удар по кошельку из семейного бютжета.
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
мне охота ему клавкой по башке дать ,а он хочет из розетки вырвать .вот и приходится очередь соблюдать.
Маришка Мастер (1336) 17 лет назад
Я б вообще комп раздолбала)
Цветок жизни :) Просветленный (22793) 17 лет назад
Дааааа, в гневе я страшна!!! И не такое бывало!! Люблю, когда всё мужнее внимание на мне-красавице! ;)
Татьяна Уральская Гуру (4379) 17 лет назад
Нет!!!!Комп ведь не при чем. Я бы мужу чего нибудь перерезала, он же зависает!!!!)