А правда, что левши ненормальные?

Долбоносик Мыслитель (5926), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
не важно Знаток (387) 17 лет назад
ненаю,говорят ,что 80% убийст совершют левши
Остальные ответы
Игорь Веснин Мастер (1254) 17 лет назад
Да правда! Как раз Иоанн Грозный убивал своего сына левой рукой. Этим всё сказано!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6c/REPIN_Ivan_Terrible&Ivan.jpg
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Да ну, глупости! У меня муж совершенно нормальный.
СаНек Мастер (2423) 17 лет назад
тот, что блоху подковал- ДА
Коньяк Мыслитель (5982) 17 лет назад
Нет, левши нормальные люди. Даже если они более заторможенны, то это обусловленно физиологией. Но из 100% заторможенны процессы только у 2%.
Akvamarin Мыслитель (7603) 17 лет назад
Не сталкивалась с левшой, но думаю, что это не так!
Саша Просветленный (26172) 17 лет назад
У меня жена левша. Как то не замечал. А ненормальных правшей, видел. Всякое бывает.
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 17 лет назад
нет, просто у них мозг по-другому устроен
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Я жалею, что я не левша. В детстве я одинаково хорошо всё делала ОБЕИМИ руками, но родители приучили меня только к одной, правой руке. Но левшой быть лучше. Интуиция лучше развита, и вообще.. . Многие талантливые люди были левшами. А ещё лучше - владеть обеими руками одинаково. В Японии детей так и учат. И это действительно удобно: например, устаёшь писать на лекции - пишешь другой рукой. Жалко, что родители меня переучили...